Количество фото

16

Количество участников

11

Количество голосов

618

Среднее кол-во голосов

38.6

Наименование:Туманы...

Описание:Туман, словно лёгкая вуаль на дамской шляпке, создаёт ощущение некоторой загадочности и таинственности. Он "крадёт" горизонт и делает как бы размытыми знакомые силуэты. Туман может встать перед тобой плотной стеной, а может повиснуть в воздухе лёгкой дымкой. Пейзажи, "приправленные" туманами необычайно поэтичны... Пусть примером для данного конкурса послужит работа талантливого фотомастера Александра Гвоздя, который запечатлел утренний туман на реке Свислочь.

Этапы:

Примечание! На конкурс принимается не более 3-х работ от одного автора (желательно в цветном изображении). Администрация сайта может без согласования с автором выставлять фото (загруженные на сайт), соответствующие тематике конкурса и достойные зрительского внимания!

Конкурс проводится в 3 этапа. 1 этап продлится до 30 апреля. Фотографии, которые набрали 3 и меньше лайков будут в конце этапа удалены. Приём работ на конкурс закроется. Второй этап конкурса продлится до 5 мая. В 3 этап попадут 20 фотографий с большим количеством голосов, среди которых и выявятся 10 лучших фото по итогам голосования. 3 этап продлится до 10 мая. После этого конкурс закроется и будут объявлены победитель и призёры (1,2,3 места) и фотографии, вошедшие в ТОП-10 по результатам голосования.

Дата и время старта: 2021-04-09 14:00

Дата и время окончания конкурса: 2021-05-10 18:00